Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Чемпионат мира "Свободная пирамида". День четвертый.

4 Декабря 2015

4 декабря во Дворце "Зрелищ и спорта", в 11.00 по местному времени начался полуфинал среди женщин, и 1/4 финала среди мужчин.

После третьего игрового дня казалось, что именно Сергей Крыжановский (Молдова) будет главным фаворитом турнира. Но в четвертьфинале Сергей все-таки проиграл Ернару Чимбаеву (Казахстан). Первую партию уверенно выиграл Крыжановский, после чего последовал проигрыш, счет по партиям (8:2; 3:8; 4:8; 5:8; 2:8; 3:8; 2:8; 8:1; 2:7; 8:5). Чимбаев победил с итоговым счетом - 7:2 и вышел в полуфинал, где встретится с соотечественником Дауреном Урынбаевым.

Сегодня Дмитрий Стороженко (Россия) выигрывал у Даурена Урынбаева, итоговый счет после трех партий - 2:1, а в оставшихся шести партиях сдался и забил всего семь шаров, счет по партиям (8:0; 8:6; 8:7; 2:8; 0:8; 2:8; 1:8; 2:8; 0:8).

Со счетом 7:2 Владислав Осьминин (Россия) выиграл Дениса Колосова (Беларусь). В первых пяти партиях уверенно лидировал Владислав, счет по партиям (2:8,0:8,0:8,5:8,0:8,8:0,8:0,1:8,3:8) . Затем Денис немного пришел в себя, выиграл шестую и седьмую партии, но на этом все.

Андрей Фрейзе (Россия) сегодня встретился с Алиханом Каранеевым (Казахстан), поединок продолжался три часа.
Первую партию выиграл Алихан. Следующие две - Фрейзе. Затем Каранеев берет три партии подряд и выходит вперед, итоговый счет – 4:3. Алихан выигрывает и 11-ю партию, но Фрейзе сумел противостоять, счет по партиям (7:8, 8:6, 8:6, 8:0, 6:8, 5:8, 0:8, 8:4, 8:0, 8:2, 1:8, 8:5 ). Итоговый счет – 7:3.

Ольга Милованова (Россия) в полуфинале одержала победу. Несмотря на то, что ее соперница Екатерина Перепечаева считалась фавориткой чемпионата среди женщин. Матч дошел до контровой партии - 4:4. Ольга Милованова забивает решающий шар, выигрывает со счетом 5:4 и выходит в финал.

Соперницей Ольги Миловановой в финале будет Мария Пудовкина (Украина). В 1/2 финала Мария со счетом – 5:2 уверенно обыграла Александру Гизельс.

На 9:00 завтра назначена встреча Владислава Осьминина (Россия) и Андрея Фрейзе (Россия)
На 13:00 назначен женский финал. Ольга Милованова (Россия)- Мария Пудовкина (Украина).

7 игровой стол:

8 игровой стол:

10 игровой стол

11 игровой стол

DSC_4507.JPG

Специально для чемпионата установлено 14 столов профессиональной серии «Ливерпуль».
Эти столы прошли многократную проверку крупнейшими турнирами, именно на них проходили:  чемпионаты мира  2009 г, 2014 г, 2015 г, чемпионат Европы - 2012 г, финал чемпионата России -2014 г, открытый чемпионат Азии -2015 г., суперфинал чемпионата мира - 2015 г, а так же командный чемпионат мира - 2015 г.!
Очередной раз столы «Ливерпуль»  определят чемпиона мира!

Смотрите прямые трансляции с чемпионата мира на нашем сайте!