Официальное представительство
крупнейшего российского производителя
спортивно-игрового оборудования
Фабрики «Старт»


Салоны игротеки «Старт» в Москве
+7 (495) 978-61-09, +7 (495) 232-66-30
+7 (495) 792-54-45 (опт)
Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Предварительные итоги «Старт-Динамики». Список финалистов.

24 Января 2014


Близятся к финалу отборочные этапы международного турнира Кубок «Старт-Динамика». Квалификации состоялись в 40 городах, кроме этого еще 3 заключительных города примут в своих стенах данный турнир.

Турниры пройдут:
Сургут – 1-2 февраля
Челябинск – 1-2 февраля
Тула – 15-16 февраля

Напомним, что Финальный этап Кубка «Старт-Динамика» состоится в Новосибирске 1-2 марта 2014 года.

Представляем вашему вниманию предварительный список спортсменов, отобравшихся на финальный турнир:

Город

Дата проведения

1 место

2 место

1

Абакан

30 ноября – 1 дек.

Куулар К.

Назынчап М.

2

Астрахань

19 октября

Самченков А.

Безносенко А.

3

Барнаул

26-27 октября

Царев М.

Новак А.

4

Белгород

12 октября

Юрусов В.

Бондаренко Р.

5

Благовещенск

5-6 октября

Травкин В.

Орлов Д.

6

Братск

26-27 октября

Ромашин А.

Кочнев Г.

7

Владивосток

21-22 декабря

Бондаренко В.

Силачев Н.

8

Волгоград

7-8 декабря

Былинкин А.

Смолянинов В.

9

Воронеж

12-13 октября

Солдатов И.

Долгая Л.

Мещеряков М.

Становова А.

10

Горно-Алтайск

9-10 ноября

Миляев И.

Солохов С.

11

Екатеринбург

1 декабря

Кузьмин П.

Багиров В.

12

Ижевск

8 декабря

Кузнецов А.

Мерзляков И.

13

Иркутск

12-13 октября

Качин Д.

Луценко Г.

14

Караганда

23 ноября

Калымбеков Э.

Туяков М.

15

Кемерово

16-17 ноября

Фрейзе А.

Тузов С.

16

Краснодар

23-24 ноября

Федоров Ю.

Арутюнян С.

17

Красноярск

19-20 октября

Акимов В.

Полухин А.

18

Москва

23-24 ноября

Талов Е.

Белозеров Д.

19

Нижний Новгород

14-15 декабря

Лаврешкин А.

Ильясов В.

20

Нижний Тагил

28-29 сентября

Локтионов Д.

Гильметдинов М.

21

Новосибирск

26-27 октября

Щигрев Ф.

Кузнецов В.

22

Новотроицк

12-13 октября

Гончаров С.

Чарвадарян А.

23

Омск

23 ноября

Маилов Р.

Кухаренко М.

24

Оренбург

26-27 октября

Еркулев О.

Шестаков Т.

25

Пермь

12-13 октября

Мирзоев А.

Сафкулиев Р.

26

Прокопьевск

2 ноября

Широков Н.

Макаров Е.

27

Ростов-на-Дону

30 ноября

Осьминин В.

Ливада Н.

28

Ставрополь

9-10 ноября

Тарасов Е.

Зубенко С.

29

Томск

11-12 января

Баев Д.

Дмитриев А.

30

Тында

20-21 октября

Агашкин А.

Свешников А.

31

Тюмень

23-24 ноября

Шишков В.

Санич А.

32

Ульяновск

23-24 ноября

Корнеев А.

Юдин А.

33

Хабаровск

30 ноября-1дек.

Вырупаев А.

Курганов А.

34

Чита

5-6 октября

Михайлов К.

Федоров Н.

35

Якутск

14 декабря

Аммосов А.

Семенов С.

36

Алматы

16-17 ноября

Урынбаев Д.

Чимбаев Е.

37

Астана

16-17 ноября

Смирнов Е.

Шардарбеков Г.

38

Казахстан

14-15 декабря

Омаров А.

Токтамысов Ж.

39

Казань

22 января

Горыславец С.

Шишонин Ю.

40

Новокузнецк

25-26 января

Онучин С.

Писарев В.

41

Сургут

1-2 февраля



42

Челябинск

1-2 февраля



43

Тула

февраль




 Дополнительные квоты:

Казахстан - Болдашев Даурен, Умирбеков Бахтияр, Кистафин Канат, Оспанов Канат

МОСКВА - ШОШИН АЛЕКСЕЙ, ДМИТРИЙ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ, АЛЕКСАНДР БАННЫЙ И ДМИТРИЙ КАФТАНАТОВ.


« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Узнайте подробнее о преимуществах технологии бильярдных столов «Старт»

Скачать каталог

Скачать каталог в pdf, 41Мб

Баннер170х200_столы_аксессуары.gif
208х208_Баннер.gif
208х208_Баннер_игротека_L_PLAY.gif

сукно_рекомендуем_Manchester-.gif

208х208_Баннер+.gif
208х208_Баннер.gif
208х208_Баннер_игротека_SL_FITNESS.gif