+7 (495) 145-23-11, +7 (495) 145-34-11
+7 (495) 145-23-10, +7 (495) 792-54-45 (опт)
Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Фабрика "Старт" поздравляет Диану Миронову и Андрея Фрейзе - новых чемпионов России!

4 Февраля 2010

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат России по бильярдному спорту "Свободная пирамида". Чемпионский титул разыгрывали более 110 мужчин и 70 женщин. По количеству женщин-участниц турнир стал рекордным.

У женщин в борьбе за титул чемпионки России в матче между москвичками Дианой Мироновой и Натальей Трофименко победила юная Диана Миронова.

У мужчин, тоже с большим перевесом - 6:2 - выиграл кемеровчанин Андрей Фрейзе, который встречался со своим земляком Сергеем Тузовым. На третью ступень пьедестала поднялся ростовчанин Владислав Осьминин.

За ходом финала чемпионата России все желающие могли следить в режиме реального времени на бильярдном портале www.billiardworld.ru.

Фабрика "Старт" поздравляет Диану и Андрея с получением главных титутлов российского бильярдного спорта и желает им успехов на играх Кубка Европы!