Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Диана Миронова выиграла Кубок Кремля 2010 среди женщин!

11 Октября 2010

Фабрика «Старт» поздравляет Диану Миронову с заслуженной победой на Кремлевском бильярдном турнире, проходившем в Москве с 6 по 10 октября!

Матч Дианы с Ольгой Прохоровой был весьма зрелищным и динамичным, и силы, пожалуй, были равны только сначала. Диана взяла первую партию, затем Ольга сравняла. Следующие две остались за москвичкой, которая к 4-й партии окончательно вошла в игру, и провела ее в совершенно блестящем стиле. В 5-й Диана также играла "на кураже", сложила пять с кия, затем девушки обменялись несколькими ошибками, Ольга забила два шара, но продолжить в том же победном стиле не удалось. Итоговый счет - 4:1 в пользу Дианы Мироновой.

Среди мужчин победителем стал Алихан Каранеев (Казахстан) обыгравший со счетом 5:2 в финале Виджая Дрангоя (Молдова).

Диана Миронова представляют Фабрику «Старт» на соревнованиях разного уровня, являясь одним из официальных лиц Фабрики. Диана - мастер спорта международного класса, действующая чемпионка России по свободной и комбинированной пирамиде России. На сегодняшний день, она первый номер текущего женского рейтинга.

Узнайте подробнее о преимуществах технологии бильярдных столов «Старт»