+7 (495) 145-23-11, +7 (495) 145-23-10
+7 (495) 792-54-45 (опт)
Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Владислав Осьминин и Диана Миронова победители чемпионата России по динамичной пирамиде.

10 Июня 2011

В Санкт-Петербурге в ресторане «Амроц на Невском» состоялись женский и мужской финалы чемпионата России по динамичной пирамиде, в которых Диана Миронова выиграла у Наталии Корневой со счетом 4:2, а Владислав Осьминин обыграл Леонида Швыряева — 6:3.

Впечатленные игрой Владислава и его победой на «Longoni — Russa» многие болельщики ставили на достаточно легкую победу Владислава, но Леонид дал ему настоящий бильярдный бой. Финальная встреча мужчин получилась напряженной и интересной и длилась 2 часа 30 мин.

Женский финал длился 1 час 40 минут и был не менее зрелищным. Обе девушки прошли этот турнир без поражений. Диана отдала соперницам всего три партии: одну в четвертьфинале с Дарьей Михайловой и две в полуфинале против Евгении Ромодиной. Наталья уступила чуть больше сетов, особенно сложным вышел ее четвертьфинал против Анастасии Лупповой, продлившийся почти два часа и завершившийся в «контровой».

Последняя встреча Дианы и Наталии на официальных турнирах состоялась в финале февральского чемпионата России по свободной пирамиде в Ростове-на-Дону, где победу со счетом 5:1 одержала Миронова. И, если в том матче Диана доминировала полностью, здесь игру можно назвать почти равной. Как предположил один из комментаторов трансляции, Юрий Весельев, у Дианы по ходу двух прошедших турниров накопилась большая усталость, что не помешало ей одержать победу.

Фабрика «Старт» поздравляет спортсменов своей команды: Владислава и Диану! Ребята, желаем вам  дальнейших спортивных успехов, ярких побед!

Узнайте подробнее о преимуществах технологии бильярдных столов «Старт»